Расписание работы врачей


Врач-специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
врач УЗ — диагностики Алексеева Н.В.   15.15 – 19.00 15.15 – 19.00 15.15 – 19.00    
врач УЗ — диагностики Акимова О.В. 08.00 – 09.00    11.45 – 15.00 08.00 – 09.00    11.45 – 15.00 08.00 – 09.00    11.45 – 15.00 08.00 – 09.00    11.45 – 15.00 08.00 – 09.00    11.45 – 15.00 16.30 – 19.00 12.00 – 15.00
врач УЗ — диагностики Арбузов Ю. О.   9.00 – 16.00 13.00 – 19.30 13.00 – 19.30 13.00 – 19.30 9.00 – 14.30
врач функциональной и УЗ- диагностики Костылев А.И.     15.00 – 18.00      
врач кардиолог Пришвина Н.В.       17.00 – 19.00    
врач кардиолог Скопич И.Н. 9.00 – 11.00   16.00 – 18.00   9.00 – 11.00   16.00 – 18.00   9.00 – 11.00   16.00 – 18.00  
врач онколог-маммолог Афанасьев М.И.    16.00 – 18.00        
врач терапевт, гастроэнтеролог Феночка А.В.   17.00 – 19.00        
врач эндокринолог Егорова И.В.     17.00 – 19.00      
врач эндокринолог Розова О. В.          17.00 – 19.00 10.00 – 12.00
врач уролог, андролог, хирург Горбунов А.В. 12.00 – 19.00 10.00 – 17.30 12.00 – 19.00 12.00 – 19.00 10.00 – 17.30  9.00 – 14.30
врач акушер — гинеколог Мальцева Н.Л. 12.00 – 19.15 12.00 – 19.15 08.20 – 13.30 12.00 – 19.15 14.00 – 19.15 09.00 – 14.20
врач.акушер — гинеколог Пелевина В.О. 14.00 – 19.30 8.30 – 14.00 14.00 – 19.30 8.30 – 14.00 14.00 – 19.30 9.30 – 14.30
врач акушер-гинеколог Карташова И.В. 08.20 – 14.20 13.30 – 19.30   13.30 – 19.30 08.20 – 14.20 09.00 – 14.30
врач акушер-гинеколог Хетагурова Т. Б. 15.00 – 18.00   9.00 – 12.00      
врач акушер-гинеколог Зайцева Е. В.           09.00 – 11.00
психолог Чернышова Е. А. 10.30 – 12.30     18.30 – 19.50    
психолог Коткина Е. В.   17.30 – 19.10     17.30 – 19.10  

Расписание врачей для детей

Врач-специалист понедельник вторник среда четверг пятница суббота
врач УЗ — диагностики
Филиппова Т.И.
15.30 — 19.00 15.30 — 19.00 15.30 — 19.00
врач-педиатр
Павлова Н.В.
17.15 — 19.45 17.15 — 19.45 10.00 — 13.15
врач-педиатр
Низова Г. М.
10.30 — 16.00 9.00 — 14.00 10.30 — 16.00 15.00 — 19.40 9.00 — 14.00
врач-гастроэнтеролог
Атаманчугова Л.Б.
10.00 – 14.00 13.00 – 18.00 10.00 – 14.00 13.00 – 18.00
врач детский эндокринолог
Мальцева А.С.
10.00 – 13.00 14.00 – 18.00
врач детский хирург
Куделин В.Г.
16.00 – 19.00
врач детский уролог
Черепанов И.В.
15.00 – 19.00
врач-невролог
Москалев Е.И.
15.00 – 19.45 15.00 – 19.45 15.00 – 19.45
врач-гинеколог детского и подросткового возраста
Мальцева Н.Л.
10.00 – 11.00 17.00 – 18.00
детский кардиолог – ревматолог
Воробьева Е. В.
15.30 – 19.00
врач-травматолог –ортопед
Ганова Н.В.
16.00 – 19.00 16.00 – 19.00
врач-окулист
Веснина О.Л.
08.00 – 13.00
врач-нефролог
Антонова Е.А.
15.30 – 19.00
врач оториноларинголог
Маслов А. С.
18.00 – 19.30 18.00 – 19.30 18.00 – 19.30