Отзыв о Филипповой Татьяне Игоревне
Понравилось: Неравнодушие и профессионализм.

Обратились с дочерью с жалобами на боль внизу живота. Татьяна Игоревна посмотрела не только органы малого таза, но и другие органы, которые находятся рядом, для исключения проблем в них. Очень приятно удивлена таким неравнодушием и компетентностью врача. Однозначно рекомендую.

Отзыв о Павловой Н.В.
Понравилось: Отношение к ребёнку, как к своему родному, сразу видно, что человек очень любит детей.
Я с ребёнком была на приёме, малыш сразу пошёл на контакт, не плакал, чувствовал себя комфортно в надёжных руках. Замечательный врач, хороший человек. Всегда поможет, подскажет, все объяснит, ничего лишнего не назначает, все только самое правильное и необходимое.

Отзыв о Черепанове И.В.
Понравилось: Знания, назначенное лечение и конечно результат.
Обратились с проблемой фимоза у сына 7 лет. Выполняя все рекомендации доктора, через месяц заметила улучшение. Окончательно все открылось через месяца 3. Хотя до этого два других специалиста утверждали, что поможет только операция. Очень благодарна Черепанову И.В., что избавил от операции.

Отзыв об Алексеевой Н.В.
Не первый раз обращаюсь к Наталье Вячеславовне со своими женскими проблемами. В наше время очень трудно встретить такого квалифицированного и внимательного специалиста. Выражаю огромную благодарность за правильно проведённую диагностику. Спасибо большое.

Отзыв о Филипповой Т. И.
Ребёнок вёл себя не очень хорошо, но врач стойко выдержала наши капризы, внимательно все выслушала и дала рекомендации. Однозначно теперь только к Татьяне Игоревне.
Отличный специалист. Пришли с проблемой — ушли здоровенькие. Врач все объяснила, что к чему. Предыдущий врач ошибся диагнозом.

Отзыв о Карташовой И.В.
Понравилось: Бережное отношение к пациенту.
Ирина Валерьевна вела мою сложную третью беременность. Именно благодаря ей, я смогла легко родить любимую дочку. Сняла все страхи по поводу поздней беременности, вселяла уверенность!

Хочу выразить огромную благодарность центру, а именно Пелевиной В. О.. Очень компетентный врач, она вела мою первую беременность, все рекомендации давала по делу, ничего лишнего не выписывала и не назначала. Также была на связи после родов. Спасла от лактостаза, когда я уже не знала куда бежать с температурой по 40. Все анализы по беременности сдавала тут же, после взятия крови из вены никогда не было синяков и вообще всегда кровь брали аккуратно. В регистратуре работают очень приятные и доброжелательные женщины […]. Спасибо Вам за Вашу работу. Крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и процветания! Вы лучшие в городе. Теперь мы с малышом ваши постоянные клиенты. 🙂

Отзыв о Карташовой И.В.
Понравилось:
Вежливая, внимательная, грамотный специалист. Она назначает правильное лечение, которое даёт положительный результат.
Обратилась к Ирине Валерьевне с проблемой, которая была у меня 10 лет назад. Тогда она помогла мне. И вот случился рецидив. Ирина Валерьевна провела все исследования, взяла необходимые анализы, провела операцию. Очень внимательный и грамотный доктор. Огромная благодарность ей!

Отзыв о Пелёвиной В.О.
Понравилось: Внимательность. Доброжелательность. Квалификация.
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность Пелёвиной Валерии Олеговне. Я состояла у неё на учёте, беременность была непростая, но вместе с Валерией Олеговной мы всё прошли и родилась здоровая малышка! Спасибо большое за вашу внимательность, отзывчивость и компетентность! Также хочется отметить в целом клинику «Гинеколог и я» — доброжелательная атмосфера, вежливый персонал. Все анализы по беременности сдавала там, да они платные… Но врач не назначала ничего лишнего, объясняла что и для чего сдаём.

Отзыв о Карташовой И.В.

Понравилось:
Отношение. Квалификация.
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность Карташовой Ирине Валерьевне за её труд! Она действительно занимает свою должность по призванию, потому что не просто лечит людей для галочки, а помогает им. Я обратилась к Ирине Валерьевне со своей проблемой по гинекологии, мы с ней прошли обследование, выявили причину и устранили её. Хотя до этого я обследовалась даже в […] Иваново. В дальнейшем при наступлении беременности, Ирина Валерьевна не бросила меня, поддержала как морально, так и порекомендовала врача для постановки на учёт. И несмотря на то, что вела беременность не Ирина Валерьевна, она постоянно мониторила ситуацию, узнавала как дела.